Новости

Объявление

Детский сад "Родничок"

Приглашает малышей  от 1 года до 3 лет в детский сад на полный день. Наш садик "Родничок" создан для того, чтобы обеспечить вашему малышу самые благоприятные условия для вступления во взрослую жизнь. Мы позаботимся о том, чтобы время, пароведенное вне дома, прошло для ребенка с пользой и в приятной обстановке.

Наши плюсы:

1. У нас большой опыт работы и безупречная репутация.

2. Уже более 500  довольных клиентов доверили нам своих малышей.

3. У нас опытный коллектив педагогов.

4. Мы позаботились о безопасности вашего малыша! Все помещения работают в соответствии со всеми санитарными нормами и требованиями. У нас отдельные детские площадки для прогулок. 

5. Мы позаботились о качественном четырехразовом питании для вашего малыша, которые специально для деток готовят повара, с саблюдением всех санитарных норм и правил. В меню включены супы, каши, запеканки, мясные блюда, выпечка, молочные продукты, компоты, фрукты.

6. Возможно индивидуальное меню.

7. Вашему малышу у нас некогда скучать. Достаточнй объем занятий, для физического, интеллектуального и эстетического развития вашего малыша! Праздники, развлечения, конкурсы, музыкальные и физкультурные занятия, фольклор, хореография, изо студия, веселая иголочка, театр.

8. Наличие положительного заключения Роспотребнадзора

Доверяя  воспитание своего малыша нашим педагогам, вы заручаетесь помощью специалистов, которые по - настоящему любят детей и умеют с ними взаимодействовать. Для нас важно создать условия, в которых они будут вырастать успешными, самодостаточными, жизнерадостными оптимистами. Ждем ребят в нашу дружную компанию!

 Позвоните и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

8 (38446) 25 - 9 -29